«Сумасшедший год»: жена Криса Прэтта рассказала о беременности во время пандемии

Этим летом Кэтрин Шварценеггер впервые стала мамой.

«Сумасшедший год»: жена Криса Прэтта рассказала о беременности во время пандемии

В этом году Кэтрин Шварценеггер впервые встретит Рождество в качестве матери. Этим летом у дочери знаменитого актера и политика и ее возлюбленного Криса Прэтта родилась дочь Лайла Мария.

Недавно Кэтрин подвела итоги года в новой публикации в Instagram, рассказав, каково это — стать матерью во время пандемии.

«2020 год был просто сумасшедшим, никто такого не ожидал. Он был полон испытаний и непредсказуемых поворотов. Но также это был год огромной радости для тех, у кого родился ребенок. Беременность и рождение ребенка во время пандемии — не так я представляла себе переход в материнство. Но я безмерно благодарна за то, что в моей жизни появилась малышка Лейла Мария и я стала мамой. Всем тем, кто в этом году родил ребенка, ждал ребенка, все еще ждет ребенка или пытается забеременеть: это дикое время, чтобы вступить на путь материнства, но я с вами!» — написала Шварценеггер в своем микроблоге.

Кэтрин и Крис начали встречаться в 2018 году и поженились в июне прошлого года. Пара долго скрывала беременность, но весной стало известно, что у них будет ребенок. Кэтрин стала мамой впервые, а Крис уже воспитывает семилетнего сына Джека, матерью которого является его бывшая жена Анна Фэрис.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова