«Султан не одобрит»: беременная Мерьем Узерли сменила имидж и удивила фанатов

Звезда «Великолепного века» произвела фурор своим новым образом.

«Султан не одобрит»: беременная Мерьем Узерли сменила имидж и удивила фанатов

37-летняя Мерьем Узерли часто примеряет разные образы. Она меняет наряды, оттенок волос, а недавно отказалась от наращенных прядей и вернулась к стрижке-каре. Для новой фотосессии звезда снова изменила образ.

Мерьем показала поклонникам, как работает с фотографом. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте короткое закадровое видео. В кадре актриса поворачивается перед камерой, подносит руки к лицу и опускает, позволяя снимать себя с разных ракурсов.

Для фотосессии звезда турецких сериалов выбрала черное платье без бретелей, которое подчеркнуло ее пышный бюст. Обнаженные плечи добавили снимкам пикантности.

Но внимание фанатов привлекла прическа Узерли. Актриса завила мелкие тугие кудряшки, придав прическе объем от корней, и волосы обрамляли ее лицо мягким золотистым ореолом.

Поклонники часто отмечали, что с длинными прямыми волосами Мерьем больше похожа на свою героиню в сериале «Великолепный век». Однажды они так раскритиковали короткую стрижку актрисы, что ей пришлось нарастить волосы до прежней длины. Но новый имидж пришелся подписчикам по душе, хотя нашлись и те, кто остался недоволен изменениями в облике звезды.

«Султан не одобрит», «Он ее любой любит», «Задорная, мне понравилось», «Кудряшка-беременяшка», «Шикарно получилось», «Классная, вам очень идет», — написали очарованные фолловеры.

Источник фото: Legion-Media