Судиться нельзя договориться: «грызня» за наследство Градского обрела новую силу

Что ни день, то новый претендент на имущество артиста.

Судиться нельзя договориться: «грызня» за наследство Градского обрела новую силу

С момента смерти композитора Александра Градского прошел почти год, но борьба за нажитые им материальные блага не утихает до сих пор. И пока другие участники конфликта выясняют все публично, главная наследница предпочла просто отмалчиваться по данному поводу. И эта тишина вызывает опасения у родственников, трясущихся за каждую копейку артиста.

Известно, что Градский не успел при жизни оставить никакого завещания, из-за чего и начались дележки: сначала между вдовой знаменитости Мариной Коташенко, двумя младшими сыновьями Александром и Иваном, а также детьми от третьего брака — Даниилом и Марией. Сейчас объявились еще двое претендентов – бывшая супруга звезды Ольга Фартышева и двоюродная сестра из Финляндии.

Как пишет портал Woman, Коташенко перестала выходить на связь с родственниками, а также отказалась от сделки с Марией и Даниилом, которые предложили ей свою долю от активов Градского. Взамен они потребовали права на все песни отца. Ответ вдовы очевиден. Близкие артиста полагают, что эта недоговоренность может кончиться судом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева