Суд запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд

О том, что Эмбер Херд подала документы на развод с Джонни Деппом, стало известно лишь несколько дней назад, однако скандальный бракоразводный процесс стремительно набирает обороты. На минувших выходных Эмбер пожаловалась на то, что супруг частенько ее избивал, после чего суд Лос-Анджелеса запретил Джонни Деппу подходить ближе, чем на 90 метров, к его почти уже бывшей жене.
Суд запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд

По словам Эмбер Херд, жертвой насилия она стала на прошлой неделе – Джонни Депп якобы швырнул в нее мобильным телефоном и дал девушке пощечину. Также актриса сообщила, что неоднократно терпела со стороны супруга грубое отношение к себе, а порой и рукоприкладство. В качестве доказательства Эмбер даже выложила фотографии своего лица с синяками.

По последним данным, несмотря на отсутствие брачного контракта, Эмбер Херд всерьез вознамерилась отсудить у супруга половину его состояния – если судья встанет на сторону актрисы, она в результате развода получит порядка 200 миллионов долларов. Сам бракоразводный процесс состоится 17 июня.