«Стыдновато»: Настя Каменских возмутила сеть танцами в мини-бикини

Артистку раскритиковали за увлечение пикантными снимками.

Певица Настя Каменских часто балует поклонников откровенными фотографиями. Она всерьез занялась своей фигурой: стала следить за питанием, активно заниматься спортом. Артистка заметно похудела и теперь при любом удобном случае публикует фотографии в облегающих вещах и купальниках, чтобы показать фанатам подтянутую фигуру.

Настя поделилась в своем Instagram-аккаунте коротким видео, сделанным перед зеркалом. Певица в белом бикини танцует под ритмичную мелодию, несколько раз поворачиваясь перед объективом, чтобы показать тонкую талию и плоский живот.

«Я бываю разной, но сегодня я chicabamboni, а какая chica ты?» — подписала артистка свой ролик.

Однако не все подписчики оценили танец Насти. Многие раскритиковали артистку за любовь к пикантным фотографиям и видео. Некоторые укорили Каменских, что подписались на ее блог ради творчества, но видят совсем не его.

«Зачем [нижнее белье] на уши тянуть? Ощущение, что аж от ушей до колен», «Стыдновато», «Баба скинула несколько кг и такое ощущение что мир покорила», «Тут одно самолюбование», «Такая типа секси, а до секси ей еще тренить и тренить», «Танцует Настя, а стыдно почему-то мне», «Талии нет, и ей кажется, что ноги будут смотреться длинней», «Пошло и тошно», — возмутились подписчики.