«Стыдно говорить»: звезда «Дома-2» Саша Черно показала, что поправилась до 153 кг

Бывшая участница скандального проекта призналась, что «заедала» стрессы после ухода «за ворота» и рождения сына.

«Стыдно говорить»: звезда «Дома-2» Саша Черно показала, что поправилась до 153 кг

27-летняя звезда «Дома-2» Саша Черно рассказала, что в последние месяцы поправилась до 153 килограммов. Бывшая участница телестройки продолжительное время боролась с лишним весом, но все же дала слабину из-за рождения наследника. Делясь с поклонниками насущными проблемами, молодая мама оголилась, чтобы показать свое тело. Черно призналась, что ей «стыдно говорить» об этом, но она все же решилась на публичную самокритику.

«Вы готовы к смертельному номеру? А вот она — жизнь без прикрас. Такой у меня сейчас живот, много растяжек. Я очень сильно поправилась даже с того момента, как начала худеть», — сетовала Саша.

Девушка рассказала, что перемены в ее внешности связаны с появлением малыша и стрессами, которые она привыкла «заедать». Черно заверила поклонников, что выглядит заметно крупнее, чем в ленте своего Instagram-аккаунта, в котором и поделилась роликом. Бывшая участница телестройки рассказала о том, что лишний вес сказывается на ее здоровье, поэтому она намерена с ним бороться.

Напомним, Саша покинула проект в октябре этого года. Сначала она намекнула на свое желание фолловерам личного микроблога, а потом сделала и официальное заявление. Девушка объяснила решение тем, что у нее не сложились отношения с редакцией программы и ее ведущими.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март