«Стыд какой»: Оксана Самойлова и Джиган забрали чужой чемодан в аэропорту

Звезды промахнулись, забирая багаж.

«Стыд какой»: Оксана Самойлова и Джиган забрали чужой чемодан в аэропорту

Бизнесвумен Оксана Самойлова похвасталась новым снимком с новогодних каникул. Они с Денисом Устименко, известным фанатам под псевдонимом Джиган, решили сбежать от зимы в теплый Дубай. Звезды всегда путешествуют всей семьей, то есть с четырьмя детьми, поэтому вещей очень много. В этот раз они впервые не уследили за своим багажом.

Оксана и Джиган в суете аэропорта прихватили чужой чемодан, похожий на их собственный. Они привезли в свою квартиру вещи постороннего мужчины, но обнаружили ошибку далеко не сразу.

«Мы вчера по прилёте забрали чужой чемодан и обнаружили это только дома спустя часа четыре. Какой стыд! Уже всё вернули владельцу и свой нашли», — со смехом рассказала о происшествии Самойлова.

Модель призналась, что на этот раз занималась упаковкой только детских вещей, предоставив Джигану самому собирать чемодан. Багажа должно было получиться немного, ведь в теплые края не было нужды везти теплую одежду, которая занимает много места. Но семейство хорошо подготовилось к отдыху, даже продумали костюмы для фотосессии.

Оксана и Джиган сняли апартаменты, решив отказаться от отеля. Они сделали первый групповой снимок на фоне моря, одевшись в одном стиле. Самойлова и трое ее дочерей — Ариела, Майа и Лея — изображали оленей Санты: они надели красные купальники и ободки с рожками. Джиган выбрал красные шорты и белую футболку, а малыша Давида нарядили в красный комбинезон с короткими шортиками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова