Стыд да срам: Королева и Тарзан опозорились на многомиллионную аудиторию

Звездная чета оконфузилась.

 

Стыд да срам: Королева и Тарзан опозорились на многомиллионную аудиторию

Певица Наташа Королева, связанная узами брака со стриптизером Тарзаном, однажды угодила в скандал. В сеть попали интимные снимки исполнительницы песни «Дельфин и русалка», на которых она предается утехам на пару с супругом. На удивление, из этой грязной истории экс-возлюбленная Игоря Николаева вышла без особых потерь. Хотя и не обошлось без угроз в ее адрес.

На слитые фотокарточки бурно отреагировал Виталий Милонов. Политик был настолько ошарашен, что задумал лишить Королеву звания народной артистки. К счастью, этого так и не случилось, но оправдаться за опубликованные хакером кадры исполнительнице все же пришлось.

«Создание на пустом месте скандала из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в скандал пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени дать оценку. Я не считаю правильным "подкидывать дров" в эту топку информационного мусора», — писала супруга Сергея Глушко на странице в соцсети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко