«Ступни огромные»: Анна Хилькевич привлекла внимание размером ног на пляжном фото

Актриса провела мини-отпуск в Дубае.

«Ступни огромные»: Анна Хилькевич привлекла внимание размером ног на пляжном фото

На днях Анна Хилькевич вернулась из солнечных Объединенных Арабских Эмиратов, где отмечала гендер-пати одной из своих подруг. Всю неделю 34-летняя актриса дразнила подписчиков летними кадрами, а сегодня пообещала, что прекращает спам и опубликовала последний снимок.

На нем Хилькевич позирует на фоне знаменитого отеля-паруса Бурдж Аль Араб, на артистке — короткие джинсовые шорты и черный верх от купальника. Анна широко улыбается и излучает позитив. Отдых явно пошел ей на пользу.

Однако фолловеры все равно нашли к чему придраться — многие заметили, что у актрисы очень большой размер ноги. «Ступни огромные, непропорциональные», «Ого, какие у вас ноги большие», «Такое ощущение, что размер ноги не меньше 44-го», «Биг Фут», «Размер Халка!», «На Гулливера похожа», — написали нетактичные читатели.

Кроме того, пользователи раскритиковали звезду за чрезмерную худобу. «Срочно надо откормиться», «Начинай кушать, а то высохнешь», «Костлявая слишком, некрасиво», — сокрушаются в комментариях.

Отметим, что по возвращении из Дубая Анна Хилькевич сразу же сдала тест на коронавирус. Получив отрицательный результат, актриса с чистой совестью вернулась к съемкам в новых проектах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева