Студия Marvel выпустила новый проморолик «Сокола и Зимнего Солдата»

Теперь фанаты точно не забудут дату премьеры.

Студия Marvel выпустила новый проморолик «Сокола и Зимнего Солдата»

Большинство поклонников киновселенной Marvel сейчас всецело поглощены сюжетом «Ванды/Вижна», но тем из них, кто нервничает из-за скорого окончания шоу, студия на днях напомнила, что не за горами премьера другого проекта — «Сокол и Зимний Солдат». Причем в 10-секундном ролике, опубликованном в Twitter, упор сделан именно на том, что до премьера лишь месяц — эта надпись появляется в самом тизере, чтобы зрители точно не оставили ее без внимания.

2020-й год выдался тяжелым для киновселенной, и теперь фанаты наслаждаются возможностью встретиться с любимыми героями, а предстоящий дебют «Сокола и Зимнего Солдата» лишь подогреет их интерес к фильмам Marvel, которые должны выйти в этом году. И несмотря на то, что первый сезон шоу будет состоять лишь из шести эпизодов, он явно сыграет важную роль в общем повествовании. После событий «Мстителей: Финал» Сэм Уилсон (Энтони Маки) и Баки Барнс (Себастиан Стэн) объединятся в приключении, которое проверит их способности и силу духа и поможет выяснить, кто же станет следующим Капитаном Америкой.

Четвертая фаза киновселенной Marvel должна была стартовать еще в прошлом году с «Черной Вдовы» и «Вечных», но из-за пандемии коронавируса график премьер претерпел серьезные изменения. И затронули они не только полнометражные ленты. Работу над проектом «Сокол и Зимний Солдат», который должен был стать дебютным шоу студии на Disney+, не удалось завершить вовремя, а потому сериал «Ванда/Вижн» вышел на экраны первым. Но сюжеты этих шоу не слишком пересекаются, а потому из-за путаницы в повествовании можно не переживать.

Напомним, премьера «Сокола и Зимнего Солдата» запланирована на 19 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева