«Стриптиз на улице для вас»: Сергей Лазарев опубликовал пикантное поздравление с 8 марта

Артист устроил небольшое шоу ради праздника.

«Стриптиз на улице для вас»: Сергей Лазарев опубликовал пикантное поздравление с 8 марта

Популярный певец Сергей Лазарев оригинально поздравил поклонниц с Международным женским днем. Он опубликовал в Instagram-аккаунте пикантное видео, которое бурно обсуждают в сети.

Исполнитель хита «Снег в океане» станцевал на улице стриптиз, посвятив его всем женщинам в честь 8 марта. Лазарев устроил танцы для взрослых на закрытой территории отеля, в котором отдыхал. Он решил поплавать в открытом бассейне, несмотря на мороз.

«8 марта в честь всех женщин сейчас будет окунание в бассейн. С 8 марта, дамы! Стриптиз на улице для вас!» — провозгласил Сергей и послал в объектив воздушный поцелуй.

Перед тем как окунуться, артист медленно снял махровый халат, пританцовывая и напевая You can leave your hat on Джо Кокера. Поведение Лазарева было вполне пристойным, потому что под халат он надел плавательные шорты.

А само окунание в открытый бассейн при минусовой температуре Сергей посвятил своей маме. По его словам, родительница не боится холода и купается даже зимой. «Мама моя оценит, она почти морж. Мама купается даже в минусовую температуру. Тут снег лежит еще, а мы идем в бассейн», — сказал Лазарев в кадре.

Поклонницы пришли в восторг от атлетического сложения Сергея, обсудив поздравление певца на сторонних форумах и фанатских страничках в соцсетях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова