«Стринги натянуты на уши»: Настя Ивлеева покрасовалась в смелом образе Кристины Агилеры

Звезда примерила образ из нулевых.

«Стринги натянуты на уши»: Настя Ивлеева покрасовалась в смелом образе Кристины Агилеры

Кислотная одежда, вставленные в волосы пряди, чересчур яркий макияж — все это главные атрибуты моды и стиля начала нулевых. Тогда многие звезды российского шоу-бизнеса, чтобы соответствовать модным веяниям, превращали себя во фриковых персонажей. Да и поклонники стремились за ними.

На днях Настя Ивлеева решила вспомнить моду двухтысячных и сама подобрала для себя соответствующий образ. Блогер перевоплотилась в Кристину Агилеру, которая тогда была на пике славы. Теледива надела белоснежные брюки с низкой талией, белый пиджак практически на голое тело и черное бикини. Она дополнила образ длинным париком с черно-белыми прядями и модными в ту пору очками.

Блогер также добавила несколько украшений: на живот и шею. Она приняла сексуальную позу в чьей-то детской комнате, украшенной бабочками.

В подписи к фото Ивлеева решила узнать у поклонников, что они помнят из того времени. «Я вот припоминаю школьные времена, когда все старшеклассницы ходили в джинсах на супернизкой посадке. Безусловно, мы, дичайшие, всей этой истории подражали как могли!» — заявила Настя.

Поклонники пришли в восторг от фото и сравнили теледиву с Кристиной Агилерой. «Агилера? Дерти», «Оуу, такой образ мне больше нравится», «Аха, Кристины Агилеры стилек», «Люди были свободнее в то время!», «Агилера», «Настюха, ты огонь», «Все, Настюха с ума сошла, вызывай пожарных», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова