«Все, не могу»: Лолита объяснила, что случилось с ее стрижкой

Звезда решилась на отчаянный шаг. 

«Все, не могу»: Лолита объяснила, что случилось с ее стрижкой

Перенесенное заболевание и стресс плохо повлияли на организм певицы.

За свою карьеру Лолита неоднократно приходила к стильной короткой стрижке, но в последний раз мера была вынужденной. Исполнительница перенесла коронавирус и стресс, волосы стали сыпаться.

«После Covid и стресса, который я перенесла, очень выпадали волосы. Я пошла к своему стилисту, Леше и сказала: “Леша, стриги все, не могу в душе видеть эту кучу волос”. Мы все остригли и волосы как-то пришли в себя», — рассказала звезда в шоу «Ты не поверишь» на «НТВ».

Врач-трихолог Юлия Нагайцева считает, что действительно волосы могут сами восстановиться после болезни и стресса, но не у всех. Нужен индивидуальный подход к каждому, после результатов анализов. Тогда можно начинать лечение.

«Терапию после болезни лучше начинать сразу, а эффект будет не ранее, чем через четыре месяца», — объясняет специалист, специально для портала PopCornNews.

Трихолог отметила, что коротко стричься, в случае выпадения волос необязательно.

«Если вас раздражает, что длинные волосы летят во все стороны, то в этом случае есть смысл стрижки. Если вы на это особо не реагируете, то можно оставлять волосы той длинны, которая есть», — подытожила Юлия Нагайцева.

Пока Лолита приходит в себя после коронавируса, другая знойная брюнетка шоу-бизнеса похвасталась бурной вечеринкой на Первом канале в ее честь.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина