«Стресс-перелом крестца»: Лера Кудрявцева оказалась в инвалидной коляске после коронавируса

С теледивой произошел несчастный случай.

«Стресс-перелом крестца»: Лера Кудрявцева оказалась в инвалидной коляске после коронавируса

Ведущая «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева снова обратилась к медикам. После недавно перенесенного коронавируса ей предстоит новое лечение, на этот раз — перелома.

Так, 49-летняя Кудрявцева пожаловалась поклонникам на неудачный месяц. Недавно из-за обнаруженного вируса ей пришлось отказаться от отдыха в теплых странах, а теперь теледива не может даже свободно передвигаться.

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и... перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?» — посетовала Лера.

Она показала подписчикам в Instagram, как проходила обследование после падения. Врачи рекомендовали не давать нагрузку на пострадавшее место, и теледиву возили по этажам клиники в инвалидном кресле. Кудрявцева смонтировала из нескольких записей ролик и в качестве закадровой музыки добавила песню «Остров невезения» в исполнении Андрея Миронова.

Поклонники посочувствовали знаменитости и пожелали скорейшего выздоровления. Похожие пожелания оставили в комментариях и некоторые коллеги Леры по шоу-бизнесу.

«Пусть на этом полоса невезения закончится, выздоравливай!» — написал шоумен Максим Галкин. «Да что ж такое? Пусть все пройдет скорее!» — пожелала актриса и телеведущая Лариса Гузеева.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова