Стреляли и плакали: Дженсен Эклс и Джаред Падалеки о последнем дне на съемках «Сверхъестественного»

Эмоции через край. 

Стреляли и плакали: Дженсен Эклс и Джаред Падалеки о последнем дне на съемках «Сверхъестественного»

Впереди у фанатов осталось лишь пять эпизодов «Сверхъестественного», прежде чем шоу уйдет на заслуженный покой. Съемки двух финальных эпизодов завершились только недавно, и у Дженсена Эклса (Дин) и Джареда Падалеки (Сэм) еще свежи воспоминания об окончании съемок, которыми они не забывают делиться со зрителями.

На днях актеры дали интервью изданию TV Line, и Дженсен признался, что еще не отошел от эмоциональной бури, а Джаред добавил, что они испытывали сильнейший груз ответственности, зная, что еще одной возможности приехать в Канаду на съемки уже не будет.

Я так привык к режиму работы, в котором мы существовали больше 15 лет, и сейчас у меня есть чувство, будто мы пробежали марафон,

— поделился Падалеки.

Когда актеров спросили, плакали ли они после команды «Снято!» в самом конце, Эклс съязвил, сказав:

Нет, мы постреляли по пивным банкам... Да, слезы определенно были.

Уже на следующей неделе зрителей ждет один из самых занимательных эпизодов пятнадцатого сезона. В нем братьев Винчестеров попросят взяться за расследование убийства друга детства, и Сэм и Дин будут очень озадачены, ведь им казалось, что дело раскрыто уже давно. Именно в этот раз фанаты увидят, как юные версии героев отправляются на свою первую совместную охоту.

Напомним, финал шоу намечен на 19 ноября.