Страсти кипят: Гуф решил поссорить Айзу Анохину с новым избранником

Рэпер вмешался в отношения бывшей возлюбленной.

Страсти кипят: Гуф решил поссорить Айзу Анохину с новым избранником

Рэпер Гуф попытался расстроить отношения экс-супруги Айзы Анохиной и ее нового избранника Олега Майами. Хип-хоп исполнитель нашел компромат на экс-участника «Дома-2», который сблизился с его бывшей женой.

Первые же эфиры шоу Ксении Собчак «Супер Айза» сделали новые отношения певицы самыми обсуждаемыми в сети. Рассказы Анохиной о новом избраннике не оставили равнодушным и скандального рэпера Гуфа, который расстался с Айзой в 2013 году.

Исполнительница пожаловалась, что бывший муж опять вмешивается в ее отношения. Оказалось, Гуф предъявил ей фотографии, на которых Олег Майами запечатлен в компании других женщин. Айза не стала бурно реагировать на очередную выходку экс-супруга, а вот ее новый возлюбленный остался недоволен тем, что кто-то третий встревает в их связь.

«Олег очень эмоциональный. В какой-то степени мне это нравится, в какой-то — раздражает. Чтобы у нас сложились правильные отношения, которые не изматывают, ему нужно научиться принимать Гуфа как часть моей жизни», — рассказала Анохина.

Ранее Айза жаловалась, что ее второй брак дал трещину тоже по вине Гуфа. Рэпер устроил большой скандал, который отразился на отношениях Айзы и Дмитрия Анохина.