«Страсть проходит быстро»: Максим Галкин раскрыл секрет брака с Аллой Пугачевой

Звезды вместе почти 20 лет, несмотря на слухи о разводе.

«Страсть проходит быстро»: Максим Галкин раскрыл секрет брака с Аллой Пугачевой

Шоумен Максим Галкин и Алла Пугачева счастливы в браке с 2011 года и воспитывают двоих детей — Гарри и Лизу. То и дело появляются слухи о расставании звезд, но они до сих пор вместе. Юморист честно рассказал, на чем строится его семья с певицей Аллой Пугачевой.

Максим признался, что как только узнал Пугачеву не как звезду, а как человека, у них возникло родство душ. Оно осталось у супругов и ныне, хотя первая страсть давно погасла.

«Все знают, что страсть проходит быстро. Я верю, что чувства к человеку, единомыслие, любовь не проходят с годами. Это может только крепнуть», — заявил Галкин в интервью Арману Давлетярову.

Их беседу директор Муз-ТВ опубликовал на своем YouTube-канале. Он задал Максиму несколько вопросов о его творчестве и семейной жизни. Один из вопросов касался секрета крепкого брака, какой сложился у Галкина с Пугачевой.

«Надо любить и не врать друг другу... Любящие люди очень легко договариваются, перед ними не стоит вопрос, кто глава семьи», — уверен телеведущий.

Максим не отказывает себе в желании содержать любимую женщину и детей. Он с радостью работает, чтобы его семья могла позволить себе любые капризы. Но домом заведует Алла Борисовна, которую шоумен назвал «потрясающей хозяйкой».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова