«Страшно!»: Рожков из «Уральских пельменей» работает электриком из-за безденежья

Участник «Уральских пельменей» передал поклонникам привет с вышки ЛЭП.

«Страшно!»: Рожков из «Уральских пельменей» работает электриком из-за безденежья

Юморист Андрей Рожков с юмором обыграл финансовый кризис некоторых артистов в связи с карантином. Звезда шоу «Уральские пельмени» заявил, что устроился работать электриком, чтобы поправить финансовое положение.

Андрей опубликовал в личном блоге короткое видео, сделанное на высоте. Для лучшего кадра артист забрался на верхушку столба с линиями электропередач. Ролик снят крупным планом, и нельзя рассмотреть, во что одет артист, но на его плечах только серая спортивная кофта, а не спецодежда электрика.

«Работы нет у актеров уже полгода. Приходится подрабатывать электриком. Страшно! А что делать? Всем хорошего настроения», — пожелал Рожков в кадре. «Электромонтер 3-го разряда! Приходится вспоминать учебу в УПК», — написал артист под видео.

Подписчики сразу поняли, что происходящее в кадре всего лишь шутка. Поклонники юмориста привыкли к его забавным поступкам. Многие в комментариях пошутили уже над самим Андреем. «Почему нарушаем? Где группа допуска? Где наряд допуск? В конце концов где каска?», «Я электрик, так как Рожков отобрал часть работы, придется подрабатывать Рожковым», «Ну, это не надолго. Вы без перчаток на столб полезли», «Наш человек! Не поржать — так подсветить», — поделились настроением фолловеры.

Источник фото: Legion-Media