«Страшно привлекателен»: Прилучный резко изменился для съемок 2 сезона «В клетке»

Актер поделился снимком со съемочной площадки продолжения рейтингового сериала.

«Страшно привлекателен»: Прилучный резко изменился для съемок 2 сезона «В клетке»

32-летний Павел Прилучный продолжает работу на съемках продолжения фильма «В клетке». Он показал поклонникам закадровый снимок, который привел фанатов в восторг.

Павел позировал на специальном ринге для боев ММА. Он стоял в центре восьмиугольника с опущенной головой. Кисти рук Прилучного обмотали черной тканью. Актер надел только темные удлиненные шорты, оставив обнаженным торс. На груди и руках Павла вновь появились татуировки, которые носил его персонаж в первом сезоне сериала.

Ради роли Павел приналег на тренировки, чтобы войти в хорошую физическую форму. Ведь ему предстояло играть бойца Сергея Евдокимова по прозвищу Волчок.

Фанаты не оставили изменения в фигуре актера без внимания. Поклонников восхитили его рельефные мышцы и подкачанный пресс. «Шикарно, Павел», «Нет слов, одни эмоции», «Какое тело сексуальное. Красавчик-спортсмен», «Страшно привлекателен», «Вау, как подсушился», «Красавец», — написали в комментариях впечатленные поклонники артиста.

В первом сезоне сериала «В клетке» Прилучный работал вместе с бывшей женой Агатой Муцениеце. Оба были уверены, что снова встретятся на съемочной площадке проекта, но оказалось, что Агата не попала в окончательный список актеров второго сезона.

Источник фото: Legion-Media