«Страшно боюсь»: истинные причины разрыва Фадеева и Наргиз выплыли наружу

Продюсер достаточно категоричен в принятии решений.

«Страшно боюсь»: истинные причины разрыва Фадеева и Наргиз выплыли наружу

Музыкальный инсайдер намекнул журналистам на истинную причину «расставания» звезды «Голоса» Наргиз Закировой и Максима Фадеева. После нескольких лет плотного сотрудничества певица и продюсер разошлись с громким скандалом. Наргиз обвиняла Фадеева в неисполнении своих обязанностей, сам Фадеев уверял — Наргиз регулярно срывала концерты.

На днях же музыкальные эксперты рассказали, что с Закировой отказались сотрудничать многие продюсеры. Частично из-за ее сложного характера, частично из-за самого Фадеева. Последней же каплей для многих (судя по всему, и для Фадеева) стала любовь певицы к алкоголю.

«Я страшно боюсь Фадеева! Это очень крутой человек. Он мне угрожал. А вдруг его работники примут меня в аэропорту и куда-нибудь уволокут?» — приводит слова источника ЭГ.

В итоге Наргиз сорвала несколько концертов, появившись на сцене нетрезвой. В какой-то момент Фадеев устал разгребать скандальные истории и принял решение о завершении сотрудничества.

«Наргиз выходила на сцену с алкоголем, пила прямо перед зрителями и ругалась матом. Из-за этого возникали проблемы», — поведал концертный директор Игорь Малюков.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова