«Страшная, необразованная»: Лариса Гузеева позавидовала соседке из-за красавца-мужа

Актриса рассказала о скандале, после которого её выставили на улицу.

«Страшная, необразованная»: Лариса Гузеева позавидовала соседке из-за красавца-мужа

Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева всегда славилась острым языком и едкими высказываниями, которые с легкостью бросала в адрес других людей. Недавно она призналась, как однажды испортила отношения с соседкой из-за грубых слов, которые не смогла сдержать.

61-летняя телезвезда рассказала о казусе в эфире программы «Давай поженимся». Гузеева призналась, что рядом с ней жила соседка, которая не отличалась внешней привлекательностью. С этой женщиной мало кто близко дружил из жителей поселка, но Лариса Гузеева немного общалась с ней. «У меня есть одна знакомая, вот про которую говорят „ни кожи ни рожи“. Страшная, как собака. Необразованная. При этом муж — нереальный красавец», — рассказала знаменитость.

Однажды актриса пришла в гости к этой соседке из элитного коттеджного поселка и после нескольких бокалов алкоголя решила высказать ей свое мнение, позавидовав тому, что у неё такой привлекательный муж. «У меня был такой приступ зависти, что я не могла сдержаться. Прямо начала ее чморить», — призналась в эфире звезда.

По словам Гузеевой, тот самый красавец мужчина, муж соседки, не выдержал такого обращения со своей возлюбленной. В итоге супруг хозяйки выпроводил актрису, вызвав ей личного водителя.

Отметим, что Лариса Гузеева замужем в третий раз. Её нынешним избранником стал владелец ресторанов Игорь Бухаров. Интересно, что супруги дружили много лет, но Гузеева согласилась зарегистрировать отношения с Игорем только в возрасте 40 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова