«Странный союз предстоит»: Васильев удивил фото с «женщиной года» Моргенштерном на «Давай поженимся!»

Необычный выпуск выйдет в эфир в конце декабря.

«Странный союз предстоит»: Васильев удивил фото с «женщиной года» Моргенштерном на «Давай поженимся!»

Историк моды и телеведущий Александр Васильев опубликовал в своем Instagram-аккаунте интригующий кадр из предстоящих выпусков передачи «Давай поженимся». На снимке знаменитость делит кадр со скандальным рэпером Моргенштерном, который в этом году стал «Женщиной года» по версии журнала Moda Topical. Для передачи музыкант выбрал белую рубашку и черный галстук, что идет вразрез привычному эпатажному стилю рэпера.

«Моя первая встреча с Моргенштерном в эфире программы „Давай поженимся“. Смотрите 24 декабря на „Первом канале“», — пишет Васильев.

Публикация очень удивила поклонников. Под снимком они честно признаются, что не ожидали такого гостя в известной передаче, а их дуэт с Васильевым вызывает много вопросов.

«Странный союз предстоит, не понимаю, зачем это нужно», — пишут фанаты.

Другие поклонники даже обвинили историка в моды в попытках увеличить себе рейтинги. Они уверены, что в участии известного рэпера нет ничего хорошего, это лишь опустит общий культурный уровень передачи и в итоге испортит репутацию Васильеву. Некоторые, наоборот, посчитали, что нет ничего плохого, а выпуск получится как минимум любопытным. Таким образом, под публикацией разгорелось большое количество споров, в которых приняли участие и другие знаменитости. Например, не смогла промолчать актриса Настасья Самбурская, уверенная, что главная причина участия Моргенштерна в передаче — их невероятное сходство с Васильевым.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин