Говорит о себе «она»: что происходит с психическим здоровьем Литвиновой

Специалисты прокомментировали странное поведение звезды.

Говорит о себе «она»: что происходит с психическим здоровьем Литвиновой

Рената Литвинова, всегда идущая в комплекте со шлейфом мистики и загадочности, встревожила общественность странной привычкой. Психолог Анна Завгороднева в беседе с PopCornNews объяснила, стоит ли беспокоиться о психическом состоянии звезды.

Годы идут, а понять, действительно ли актриса такая таинственная или это продуманный до мелочей образ, все еще остается задачей со звездочкой. Стилист Александр Рогов, тем временем, достал очередной скелет из шкафа режиссера фильма «Северный ветер». Во время совместного проекта девушка комментировала фотографии с самой собой в третьем лице.

Из-за этого может сложиться мнение, что по богине загадок плачет смирительная рубашка. Однако психолог Завгороднева не спешит причислять Ренату Литвинову к душевнобольным. Она может использовать такой прием, чтобы «абстрагироваться и смотреть на себя как на артистку».

«Психические расстройства обычно проявляются с комплексом симптомов. Одна единственная привычка говорить о себе в работе в третьем лице совершенно никак не связана с какими-то диагнозами. Это надо, чтобы странностей был целый букет», — назвала эксперт еще одну причину не переживать о здоровье телеведущей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари  Ольга Собко