«Столько подстав и интриг»: Волочкова наконец сорвала маску с горе-ухажера под следствием

До поры до времени балерина думала, что попала в сказку.

«Столько подстав и интриг»: Волочкова наконец сорвала маску с горе-ухажера под следствием

Недавно в Москве задержали Дмитрия Дюрана, подозреваемого в мошенничестве на 100 миллионов рублей. Помимо этого он известен тем, что некогда встречался с Анастасией Волочковой. Прознав о случившемся, танцовщица выложила журналистам все подробности романа с горе-кондитером.

Артистка призналась, что познакомилась с бизнесменом год назад. Изначально он произвел на нее благоприятное впечатление. Все дело в его хороших поступках.

«Угощал девочек из моего проекта десертами, ведь у него своя компания по созданию сладостей без сахара. Он приезжал ко мне в костюме Деда Мороза, а потом подарил тысячу белых роз просто так», — вспоминает звезда.

Примечательно, что сама балерина часто отказывается от сладкого, потому как бережет фигуру. Вот и остается загадкой, как она могла подпустить торговца конфетами так близко. К тому же история с возможным преступлениях нисколько не испортила ее мнение об экс-ухажере.

«Я знаю его как человека доброго и светлого. И вообще, среди публичных людей столько подстав и интриг!» — посетовала прима в беседе с «Комсомольской правдой».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко