«Столько личных эмоций напоказ»: муж Полины Гагариной разоткровенничался в сети

Дмитрий Исхаков познает различные творческие грани.

«Столько личных эмоций напоказ»: муж Полины Гагариной разоткровенничался в сети

Недавно общественность взбудоражила новость об очередном звездном разводе: к официальному расставанию готовятся певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков. Ни один из них не комментирует слухи, хотя поговаривают, что пара живет раздельно уже несколько месяцев. Исхаков же назло хейтерам проявляет полет фантазии и публикует в своем микроблоге не только фотографические творения, но и литературные. Неожиданно Дмитрий стал писать стихи!

Посещающая его муза шепчет мужчине идеи, касающиеся разных тем. Недавно он писал о смерти, а теперь заговорил четверостишиями о гуляющей по миру инфекции коронавируса:

«Засохшие кисти, пролитые краски,

Художник ушел, не закончив картину.

По улицам бродят перчатки и маски,

Не видно ни края-конца карантину», — поделился строчками, написанными амфибрахием, Исхаков.

Он решил обратиться к подписчикам с объяснением своего творческого порыва.

«Знаете, я подумал, может, зря я публикую. Зачем? Столько личных эмоций и на показ. Даже звонят, говорят, не делай так. А я вот рассудил, разве стыдно мне за мои стихи?! Не стыдно. Внутреннюю цензуру они прошли», — объяснил фотограф. Он будет рад, если его стихи понравятся хотя бы одному человеку. Дмитрий шуткой пригрозил, что и вовсе может податься в певцы.

Судя по комментариям, поклонники не против ни первого, ни второго варианта. «Мне очень зашли ваши стихи, глубокие и пронзительные», — оценили они поэтический дар фотографа.