Стоило ожидать: шестилетние дети Аллы Пугачевой запели

Никто не сомневался, что своих детей Алла Пугачева и Максим Галкин будут с малых лет обучать вокалу. Поэтому начало музыкальной карьеры двойняшек Лизы и Гарри было только вопросом времени. И вот этот момент настал. 

Стоило ожидать: шестилетние дети Аллы Пугачевой запели

Гордый отец опубликовал в Instagram видео, на котором шестилетние малыши очень профессионально исполняют взрослые хиты. Лиза на французском языке поет знаменитую Les Champs-Elysees Джо Дассена. Артистизма девочке не занимать, она активно жестикулирует и пританцовывает на месте, вызывая восторг Аллы Борисовны, которая снимала выступление дочери.

Какая молодец!

— с восторгом заявила Яна Рудковская. «Потрясающая девочка! Бесподобно талантлива!», «Одно удовольствие смотреть», «Настоящая маленькая Примадонна», «Мои уши в экстазе», — нахваливают Лизу в комментариях.

Гарри тоже не отстает от сестры, на французском языке он исполнил бессмертную композицию Tombe la neige Сальваторе Адамо.

Талантище растет,

— написал телеведущий и дизайнер Игорь Гуляев.

Еще чуть-чуть, и Робертино Лоретти,

— заметил Денис Клявер.

Невероятно! Как интонирует и как чувствует музыкальную фразу,

— восхищается Игорь Николаев.

«С такими родителями грех не начать петь», — к такому выводу пришли многие подписчики Максима Галкина. Действительно, в семье знаменитых артистов «яблоко от яблони недалеко упало».