Стивен Кинг в восторге от вышедшего недавно триллера «Взаперти»

Король ужасов плохого не посоветует.

Стивен Кинг в восторге от вышедшего недавно триллера «Взаперти»

Стивен Кинг вот уже на протяжении нескольких десятилетий считается авторитетом в мире ужасов, и, несмотря на то, что он и сам создал множество леденящих душу историй, автор все еще любит фильмы в этом в жанре и всегда готов познакомиться с новинками. К тому же Кинг активно ведет Twitter, где часто делится с фанатами впечатлениями от увиденного.

Буквально на днях писатель посмотрел представленный на стрим-сервисе Hulu триллер «Взаперти» и поспешил порекомендовать его поклонникам.

«Никакой лишней ерунды. Просто испытание для нервов», — так звучит вердикт Кинга.

На похвалу немедленно отреагировал режиссер ленты Аниш Чаганти, который, очевидно, с трудом сдерживая волнение, поделился отзывом кумира.

Кинг стал далеко не единственным, кто провел прошлые выходные за просмотром «Взаперти». Триллер стал самой просматриваемой премьерой Hulu, побив рекорд «Зависнуть в Палм-Спрингс». Как и в случае с другими стриминговыми сервисами, компания не спешит раскрывать официальную статистику, но цифры там должны быть впечатляющие.

«Взаперти» рассказывает историю Дианы (Сара Полсон) и ее дочери Хлои (Кира Аллен), которые уединенно живут в небольшом доме и, несмотря на недуг девушки, кажутся вполне счастливыми. Правда, очень быстро становится заметно, что Хлоя буквально задыхается от материнской любви, ведь желание чрезмерно опекать своего ребенка заставляет ее контролировать каждый шаг. А в итоге наружу начинают пробиваться и странные секреты, отчего происходящее выглядит все более пугающим.

Фильм «Взаперти» сейчас можно посмотреть в российских кинотеатрах и на Hulu.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева