«Стираю одежду, не снимая»: 43-летняя Наталия Орейро сняла видео в ванне

Звезда совмещает приятное с полезным.

Наталия Орейро поделилась со своими подписчиками в Instagram необычным видео: актриса и певица запечатлела себя в ванне, которую принимала в одежде. В микроблоге она анонсировала уругвайское шоу Got Talent, в котором недавно снималась, и сообщила, что «любит стирать одежду, не снимая».

Орейро ведет свою страницу на двух языках — испанском и русском. Звезда проявляет большой интерес к российской культуре, исполняет песни на русском, читает стихи русских классиков и переводит свои публикации для русскоязычной аудитории. В июне стало известно, что Орейро подала документы на российское гражданство. По словам Наталии, она «имеет много связей с Россией» и приезжает в страну почти каждый год — здесь у нее огромный фан-клуб. Когда Наталия в очередной раз пришла в российское посольство в Аргентине, ей предложили оформить гражданство.

Для меня это была бы честь,

— отметила актриса. Сейчас ее документы на рассмотрении.

Недавно Наталия поделилась фотографиями из поезда во время путешествия по Транссибирской магистрали.

Это самое длинное в мире путешествие на поезде. Расстояние от Москвы до Владивостока 9000 км. Снаружи снег, а внутри — тепло от людей,

— написала звезда. А позже выложила фотографию из петербургского Эрмитажа, на которой позирует у картины Леонардо да Винчи «Мадонна Литта».