Стильный супергерой: Энтони Маки застали на съемках «Сокола и Зимнего солдата»

Правда, не в знаменитом супергеройском костюме.

Стильный супергерой: Энтони Маки застали на съемках «Сокола и Зимнего солдата»

Не так давно поклонники Marvel обсуждали новый образ Зимнего солдата в исполнении Себастиана Стэна, строя теории о том, почему он расстался со своими роскошными длинными волосами и спрятал знаменитую руку под перчаткой. А теперь появились снимки и Энтони Маки, который в предстоящем сериале Disney+ сыграет продолжателя дела Капитана Америки — супергероя Сокола.

Правда, тех, кто хотел уже сейчас увидеть, как будет выглядеть обновленный костюм Маки, ждет разочарование. На съмочной площадке актера успели запечатлеть лишь в «цивильном» образе. Джинсы, водолазка, кеды и стильное пальто — сразу и не скажешь, что перед тобой человек, которому предстоит вскоре спасти мир от злодеяний Барона Земо.

Но для самых нетерпеливых тоже есть новость. В Сети появился концепт-арт, который показывает, как именно будет одет Сокол на протяжении будущего шоу. И да, благодаря геометрическому рисунку, который буквально ассоциируется со стремительностью героя, и сочетанию красного, белого и черного цветов костюм выглядит не менее стильно, чем городской образ Маки.

Напомним, по предварительной информации, сериал «Сокол и Зимний солдат» стартует на Disney+ осенью 2020 года.