Стильный козырь: самые модные шарфы 2021 года

Всего одна вещь способна сделать простой образ стильным.

Стильный козырь: самые модные шарфы 2021 года

Холода вынуждают носить однообразную одежду, которая очень быстро начинает нагонять тоску. Но быть стильной и яркой можно в любую погоду. И для этого не нужно тратить деньги на новую верхнюю одежду или сапоги. Всего одна вещь превратит скучный образ в стильный — шарф. PopCornNews подобрал самые модные вязаные шарфы 2021 года.

Шарф-снуд по-прежнему в тренде. Отличное решение для тех, кто боится замерзнуть (ну или просто пока не знает, как стильно завязать шарф). Такая модель имеет ряд преимуществ, заменяя и высокий воротник, и капюшон, и шарф. Для стритстайла лучше не придумаешь.

Оверсайз-шарфы всегда в тренде. С крупной или мелкой вязкой, яркого или нейтрального цвета, они отлично согревают, ведь в них можно закутаться как в плед. Очень практичный аксессуар, который легко сочетать почти с любой одеждой.

Бахрома — фешен-тренд 2022 года. Из летних вещей он уже перекочевал в зимние. В этом сезоне стилисты советуют широкие вязаные шарфы с тонкой бахромой. Если не получается придумать стильный узел, просто оберните вокруг шеи несколько раз, и стильный лук готов.

Текстурные вязаные шарфы с косами, резинками и другими узорами на гребне моды. В зависимости от их размеров носить можно и поверх одежды, и под ней.

Пончо-шарф — идеальное решение для прохладой погоды. Широкий и объемный, он смотрится элегантно и дерзко, но удивительно комфортно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна