«Стильный молодой человек»: Филипп Киркоров удивил фанатов «роскошным» образом

Король эстрады опубликовал снимок в моложавом образе на своей странице в Instagram.

«Стильный молодой человек»: Филипп Киркоров удивил фанатов «роскошным» образом

На фотографии наряд певца представляет собой рубашку с изображением старинной фрески и бежевые брюки. Филипп позирует на фоне мраморной стены. Киркоров осветлил волосы, у него небрежная укладка с челкой. В комментариях поп-король предлагает поклонникам выбрать подходящий образ для выходного дня.

«Доброе воскресное! Монохром? Или контраст? Выбирайте сами, в каком настроении и стиле провести свой день... Окей, Гугл, как провести выходные в Дубае?», — пишет Киркоров.

В комментариях фанаты певца оценили выходной наряд. По их словам, исполнитель всегда отлично выглядит, и каждый его наряд достоин появления на обложке журналов мод.

«Вы прекрасны в любом образе, стиле и настроении», — комментируют поклонники.

Также подписчики отметили, насколько сильно помолодел их кумир. Они уверены, артист от публикации к публикации становится все моложе и моложе, а на некоторых снимках его и вовсе не узнать.

«Вы неотразимы. С каждым днём все красивее», — поддерживают певца поклонники.

Сейчас Филипп Киркоров вместе с детьми Мартином и Аллой-Викторией отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Судя по публикациям в социальных сетях, семья весьма активно проводит отпуск: они посещают рестораны, загорают, купаются и ни в чем себе не отказывают.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин