«Стилист бы не помешал»: фанаты Снигирь критикуют редкие фото с Цыгановым

Звездная пара появилась на недавней кинопремьере.

«Стилист бы не помешал»: фанаты Снигирь критикуют редкие фото с Цыгановым

Накануне в столице прошла премьера ленты постановщицы Ангелины Никоновой «Кто-нибудь видел мою девчонку?» — на мероприятие собралась вся светская тусовка Москвы. Среди гостей вечера были замечены и Юлия Снигирь с Евгением Цыгановым. Они сделали исключение для коллег, хотя обычно очень редко появляются на публике.

Снимком с премьеры Снигирь поделилась и в собственном Instagram — автором кадра выступил фотограф Геннадий Авраменко. На фото актриса одета в короткую черно-белую юбку, синюю рубашку и темный пиджак с цветными вставками. Образ завершают плотные колготки, туфли с острыми мысами и маленькая сумочка. Евгений выбрал для мероприятия простые брюки и разноцветный кардиган.

«Мой парень не любит фотографироваться. А я не люблю парней, которые любят фотографироваться», — отметила в подписи к фото Юлия.

Не все фолловеры оценили совместный выход звезд на «красную дорожку» — некоторые сочли их образы нелепыми и несочетающимися между собой.

«Наряд странный, вроде стильно, но на самом деле не очень», «Стилист бы не помешал парню», «Какие-то кофты на нем всегда странные», «Ну и оделись вы, конечно», «Как-то неудачно модно», — заметили комментаторы.

Напомним, Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вместе уже несколько лет — они поженились в 2019 году, но их роман начался намного раньше. В 2016 году Юлия родила избраннику сына Федора. От прошлых отношений Евгения с актрисой Ириной Леоновой у него осталось семь детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина