Степаненко требует от Петросяна вернуть деньги за еду: «Похоже на сюр»

Знаменитости продолжают раздел имущества.

Степаненко требует от Петросяна вернуть деньги за еду: «Похоже на сюр»

Елена Степаненко требует со своего бывшего супруга Евгения Петросяна деньги, потраченные им на еду в 2016-2017 годах. Об этом сообщает издание «СтарХит» со ссылкой на адвоката юмориста.

Так, по словам Сергея Жорина, представляющего интересы Евгения Петросяна, Елена Степаненко уверена, что юморист в последние годы их совместной жизни тратил деньги в ущерб интересам семьи, и поэтому она требует их возвращения.

«Это похоже на сюр, но она требует вернуть деньги, которые Евгений Ваганович потратил на еду в 2016 и 2017 годах. Там указано, что питался он регулярно, от двух до четырех раз в день, покупал продукты и средства гигиены. Где-то в кафе поел на 600 рублей, где-то — на 300. Он в эти годы часто летал в командировки, на гастроли. Все это заботливо подсчитано благодаря выпискам со счетов», — рассказывает Жорин.

Он также отметил, что в документах, предоставленных Степаненко, фигурируют суммы, которые Петросян тратил на бывшую супругу. Таким образом, по словам Жорина, юмористка пытается получить эти деньги второй раз.

Отметим, Евгений Петросян и Елена Степаненко объявили о разводе в 2018 году, с того времени они делят имущество. Представитель Петросяна отмечает, что процесс длится настолько долго, что адвокаты второй стороны регулярно вносят правки и пересматривают свои требования, увеличивая суммы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин