Стайлз был бы в ярости: Дилан О'Брайен рассказал, что забрал со съемок «Волчонка»

И он явно не прогадал. 

Стайлз был бы в ярости: Дилан О'Брайен рассказал, что забрал со съемок «Волчонка»

У большинства актеров фильмов и сериалов есть милая традиция забирать домой дорогие сердцу вещи после окончания съемок. Обычно это разная ерунда: одежда, листы со сценарием или аксессуары, которые неизменно ассоциируются с тем или иным персонажем. Но на днях выяснилось, что кое-кто не привык мелочиться.

Во время виртуального воссоединения каста сериала «Волчонок» актеры рассказали, что именно им удалось утащить со съемочной площадки. Например, Шелли Хенниг (Малия Тейт) забрала домой свои клыки, а Линден Эшби — униформу шерифа. Но больше всех отличился Дилан О’Брайен — как оказалось, он стал обладателем джипа своего персонажа, Стайлза Стилински.

Я забрал себе джип. Для меня было важно взять побольше вещей. Каждый, кто знаком со мной достаточно близко, знает, что сериал был моей жизнью. Так что я просто не мог уйти без джипа,

— заявил актер.

Что ж, Дилана можно понять. Все-таки голубой джип 1980 года выпуска стал настоящим фирменным знаком его героя и на протяжении всех шести сезонов «Волчонка» играл значимую роль в этой мистической истории. Так что, если создатели шоу не были против сделать актеру такой подарок, никто не осудит его за решение увезти любимую игрушку домой.