«Ставят клеймо "зазвездился"»: Хилькевич объяснила, почему отказывала фанатам в селфи

Актриса призналась, что поменяла свою точку зрения.

«Ставят клеймо "зазвездился"»: Хилькевич объяснила, почему отказывала фанатам в селфи

Анна Хилькевич решила рассказать подписчикам в Instagram о своем отношении к селфи с фанатами. Она объяснила, что когда к артисту подходит совершенно незнакомый человек и просит сфотографироваться, то просьба может вызвать абсолютно разные чувства. «Бытует мнение, что артисты — снобы, что якобы они не любят фотографироваться, а если отказывают в таких просьбах, то на них сразу ставят клеймо „зазвездился“», — размышляет Анна.

Она вспомнила, как сама попала в такую ситуацию в первый раз в жизни. Случай произошел еще задолго до съемок актрисы в сериале «Универ. Новая общага», который и принес ей настоящую славу. В 16 лет Хилькевич принимала участие в рекламе мятных конфет. Когда в магазине ее узнал мальчик и попросил сфотографироваться, то Анна испытала настоящую эйфорию. «Мое сердце затрепетало от восторга и эгоцентризма», — признается знаменитость.

В дальнейшем, становясь все более популярной, Анна чаще отказывала фанатам. Как она сама выражается, «вторила своим реализовавшимся коллегам». Сейчас она снова изменила позицию и всегда с радостью фотографируется с поклонниками. Однако артистов, которые ведут себя по-другому, она также понимает. Во-первых, они, работая все время перед камерой, просто устают от прицела объектива. Во-вторых, по мнению Анны, даже звезды испытывают неловкость. «Может, это внутреннее непонимание, чем я лучше другого. Зачем этому человеку фото со мной?» — объясняет психологию артистов Анна. К такой мысли она пришла на собственном опыте, а соглашаться на селфи стала потому, что согласие означает благодарное отношение к зрителю.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных