«Стащила костюм у мужа»: подписчики Нюши не оценили строгий наряд с глубоким вырезом

Артистка решила вновь порассуждать на жизненные темы.

«Стащила костюм у мужа»: подписчики Нюши не оценили строгий наряд с глубоким вырезом

На днях Нюша опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала себя в необычном образе. Сейчас в моду вошли роскошные женские костюмы, словно снятые с мужского плеча: они больших размеров и слегка висят на представительницах женского пола, создавая при этом определенный контраст с внешностью. Певица решила примерить один из таких костюмов.

Она выбрала строгий классический черный пиджак, который надела на голое тело, и длинные черные брюки, которые закрывали полностью обувь. При этом Нюша распустила длинные волосы, сделала кудри и уложила их на одну сторону. Молодая мама воспользовалась ярким макияжем, чтобы подчеркнуть глаза и губы. А фотографию сделала в черно-белом цвете.

Нюша позировала в анфас, глядя вдаль. Она расставила ноги и опустила руки вдоль туловища. «Любой жизненный опыт подчинен единому закону, но как ты его видишь и истолковываешь — зависит от широты твоей перспективы», — подписала публикацию знаменитость.

Однако не все поклонники оценили ее новый образ. «Вы с этими тряпками 21 века уродами стали», «Когда стащила костюм у мужа», «Как-то не очень», «Не идет тебе — сними», — отметили фолловеры. Но большинство подписчиков все же заявили, что Нюша выглядит отлично в новом костюме. «Красотка», «Шикарная», «Класс», «Тебе идет», «Такая уверенная в себе», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова