«Старуха! Такая-сякая»: Алла Пугачева ответила на критику внешности

Примадонна эстрады открыто высказалась о своем возрасте.

«Старуха! Такая-сякая»: Алла Пугачева ответила на критику внешности

Певица Алла Пугачева признала, что становится все старше. Исполнительница хита «Арлекино» назвала себя старухой и пожаловалась на критику ее внешности.

Фанаты восхищаются не только творчеством певицы, но и ее мудростью. Они часто вспоминают ее особо меткие фразы, которые не теряют своей актуальности. На одной из фанатских страниц в Instagram опубликовали цитату Примадонны отечественной эстрады о ее возрасте.

Алла Борисовна призналась, что в жизни ориентировалась на девиз «Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет». Но когда стала старше, поняла, что не везде можно встретить обещанный почет.

«Вдруг читаю, и меня смех разбирает: „Старуха! Такая-сякая. Смотрите, какая она, без краски, без всего!“ Мне так это надоело. Да! Я старая. И ничего с этим я поделать не могу», — заявила Пугачева.

Артистка добавила, что душа у нее все так же молода, но возраст берет свое.

«Вот я, тетенька семидесяти лет... Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: «Проснуться бы», — призналась Алла Борисовна.

Поклонники поддержали любимую певицу и засыпали комплиментами. Многие отметили, что Пугачева выглядит моложе своих лет и отлично справляется с ролью жены и мамы для младших детей.

«Молодость дается всем, а старость избранным», «Так держать, Алла Борисовна, мы вас любим», «Всем бы в 70 лет так выглядеть», «Над Вами не властно время», — написали фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова