«Старше Надежды Бабкиной выглядите»: фанаты не узнали Ольгу Орлову на новом фото

Знаменитость жалуется на свое здоровье.

«Старше Надежды Бабкиной выглядите»: фанаты не узнали Ольгу Орлову на новом фото

Ольга Орлова, экс-солистка группы «Блестящие», выложила в инстаграм-профиле утреннее селфи из машины и пожаловалась подписчикам на не очень хорошее самочувствие: «Сегодня мое утро началось в 6 часов с хруста в шее и адской боли. Выскочил третий позвонок... Чувствую, что гарантия на организм закончилась. И все планы на день сразу поменялись. Учусь относиться к этому философски. Берегите себя и будьте здоровы!»

Звезда, очевидно, надеялась на сочувствие, но в ответ получила пару язвительных комментариев. Некоторые фолловеры прошлись по внешности Орловой и даже сравнили ее с Надеждой Бабкиной: «Оля, Вы себя испоганили, а были красоткой — жаль», «Вы на себя не похожи вообще», «Да уж. Обратно организм не вернуть». Однако не все были такими злыми — Ольга также получила несколько дельных «медицинских» советов от бывалых.

Увы, с возрастом никто не молодеет. Если лицо и тело можно держать в тонусе, то внутренние ресурсы организма вовсе не безграничны. Больной позвоночник, изношенные суставы и связки — это неизбежная расплата за активную молодость. Возможно, Ольге необходимо больше заниматься лечебной гимнастикой, йогой или посещать кабинет кинезитерапии.

К слову, нелестным сравнениям с Бабкиной как-то подверглась и другая звезда — Ольга Бузова. Из-за неудачного снимка в сети поклонники назвали Олю «Бабкиной в молодости». Удивительно, как фамилия Бабкиной становится именем нарицательным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова