Старшая дочь Анджелины Джоли Шайло не стала праздновать с семьей День дочери

Актрису и двоих ее дочерей увидели у ресторана, куда она повела детей на праздничный ужин.

Старшая дочь Анджелины Джоли Шайло не стала праздновать с семьей День дочери

25 сентября Анджелина Джоли праздновала со своими дочками День дочери и по этому поводу сводила их в звездный ресторанчик Craig's в Западном Голливуде. Папарацци подловили актрису на входе в заведение.

С ней были дочери Вивьен и Захара. Мама и дети заходили в ресторан с защитными масками на лице. Третьей дочери, Шайло, с семьей не было. Впрочем, неизвестно, считается ли Шайло дочерью, а не сыном, поскольку некоторое время назад она попросила называть себя Джоном. Ходили слухи, что ребенок воспринимает себя мальчиком и даже готовится к гормональной терапии.

Правда, за последние месяцы эти слухи утихли, поскольку на свежих фотографиях Шайло стала выглядеть более женственно, в частности, потому, что отрастила волосы, которые теперь собирает в хвостик, и однажды надела шорты-юбку, хотя ранее выходила на публику исключительно с короткой стрижкой и в мужской одежде.

Брэд и Анджелина не рассказывают о том, как сейчас обстоят дела с самоидентификацией у 14-летней Шайло. Но из-за того, что ее не увидели на фотографиях с мамой и сестрами в День дочери, поклонники предположили, что Шайло не посчитала этот день своим праздником.

Источник фото: Legion-Media