«Старшая похорошела»: Алсу поделилась фото с подросшими дочерьми

Артистка практически не показывает семейные снимки.

«Старшая похорошела»: Алсу поделилась фото с подросшими дочерьми

Певица и телеведущая Алсу опубликовала в своем Instagram-аккаунте милый семейный снимок с двумя дочерьми: Сафиной и Микеллой. На фотографии певица в синем спортивном костюме позирует с наследницами. Судя по обстановке, семья отдыхает в восточных странах, а по мнению подписчиков, это могут быть Объединенные Арабские Эмираты. Для кадра Сафина выбрала голубую джинсовую куртку, а Микелла — черную рубашку из денима.

Алсу скромно подписала фото «Мы» и поставила три смайла-сердечка.

Поклонники обрадовались семейному снимку кумира. Они отметили, как выросли наследницы певицы и что теперь девочки очень похожи на свою знаменитую маму.

«Старшая похорошела», — уверены поклонники.

Некоторые заметили, что теперь Алсу с Сафиной и Микеллой больше похожи на трех сестер, чем на мать с дочерьми.

Также семейной хроникой певица поделилась и в Stories. Она опубликовала несколько дорожных видео, на которых все трое счастливо поют песни, пока едут на пассажирских сидениях автомобиля.

Алсу — мать троих детей: двух дочерей и одного сына. Сафину певица родила в 2006 году. Микеллу — спустя два года. Рафаэля Алсу родила в 2016 году и до сих пор ни разу не показывала в социальных сетях. Все дети певицы появились в браке с бизнесменом Яном Абрамовым.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин