«Старость не радость»: фото обнаженной Валерии обсуждают в сети

Рустам Солнцев опубликовал провокационный снимок звезды.

«Старость не радость»: фото обнаженной Валерии обсуждают в сети

В микроблоге бывшего участника «Дома-2» Рустама Солнцева появилось вызывающее фото певицы Валерии до пояса. На знаменитости абсолютно ничего нет из одежды, а грудь она прикрывает руками. «В очередной раз убеждаюсь: люди больше всего ненавидят того, по отношению к кому были неправы», — написал Рустам, объяснив, что это цитата самой Валерии.

На певицу тут же посыпался шквал критики. Особенно много пользователей вспомнили, что она уже не молодая девочка. «Ну, вот зачем Валерии это фото? Что бабе не хватает? Внимания что ли?» «Это что? Старость не радость?», «Боже, ну вот зачем тетки в таком возрасте раздеваются публично, если есть молодухи 20-30», «И эта на старости лет туда же», «К полтосу у артистов с головой что-то происходит, то у Королевой, а сейчас у Валерии. Кто следующий?» — недоумевает интернет-общественность.

Хейтеры не забыли поставить в укор 52-летней артистке, снявшейся в обнаженном виде, что она многодетная мама. Уже стандартное обвинение... Настоящие же поклонники Валерии отметили, что снимок старый. Но не забыли упомянуть: и на нем певица прекрасна, а сейчас особенно хорошо и молодо выглядит.

Правда, кое-кто из подписчиков Солнцева нашел связь снимка со скандалом вокруг слов супруга Валерии Иосифа Пригожина о безденежье артистов. «Ну и зачем? Бедные артисты настолько обеднели, что готовы выставлять себя нагишом, лишь бы о них не забыли?» — такое предположение прозвучало в сети.