«Скучно тебе?»: Пугачева оставила мокрое место от Фадеева

Звезды вступили в словесную перепалку.

«Скучно тебе?»: Пугачева оставила мокрое место от Фадеева

Это сейчас Аллу Пугачеву смешивают с грязью все, кому не лень. А еще несколько лет назад она и сама была не прочь обрушиться на российских звезд. Под раздачу Примадонны попал продюсер Максим Фадеев, раскритиковавший популярное шоу.

Так, российскому композитору и создателю трио «Серебро» не угодили новогодние огоньки. Мол, из года в год зрителей поздравляют одни и те же артисты, например, Алла Пугачева или ее муж. А ведь на российской эстраде есть еще много недооцененных талантов. И вместо заезженных Николая Баскова, Филиппа Киркорова и других можно было пригласить именно их. Это бы внесло толику новизны в легендарную передачу.

Аллу Борисовну позиция Фадеева задела за живое. Она высказала все, что думает о продюсере, прямо на его странице в соцсети.

«Что ты все ворчишь, как стареющий неудачник? Скучно тебе на Бали? Не "мути", не говори, а иди и измени все, сделай круче. Только обещаешь. Говорю тебе это из любви к тебе и твоему творчеству. Ты гений. Занимайся своим делом. Это у тебя круто получается. С Новым годом!» — отреагировала Пугачева на заявление музыканта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко