«Старенькая, но красивая»: Павел Воля обратился к своей супруге Ляйсан Утяшевой

Юморист старается принимать свою жену такой, какая она есть. 

«Старенькая, но красивая»: Павел Воля обратился к своей супруге Ляйсан Утяшевой

Отношения между Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой не всегда были простыми и легкими. За 10 лет брака семейной паре пришлось пройти через разное.

Апогеем стала ситуация в 2020 году, когда одна из поклонниц опубликовала в своем микроблоге фотографию нетрезвого юмориста и сообщила, что провела вечер в его компании. Павел Воля упорно отрицал все, и Ляйсан закрыла глаза на этот инцидент. В отличие от остальных женщин.

«Когда мы летели из Питера, я зашел в самолет и увидел все эти лица. Я чувствовал, как весь самолет передает мне: "Святая женщина везет тебя, ублюдка"», — вспоминает последствия своих посиделок Павел в разговоре со StarHit.

Однако, несмотря ни на что, звездная пара остается вместе и продолжает радовать поклонников совместными выходами в свет и теплыми словами в адрес друг друга.

«Любимая, когда-нибудь мы станем старыми, и в нашем доме из спальни выйдет дряхлый Воля и будет нести какую-то несвязную хрень про старость, осень, рефрижератор, астролябию, мол, "где мои ордена?" А ты будешь всегда красивая. Старенькая, но красивая», — отметил Воля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран