Стареет: Крис Пайн на прогулке с возлюбленной Аннабель Уоллис

В перерыве между съемками звезда «Чудо-женщины» Крис Пайн попался на глаза папарацци на прогулке со своей девушкой Аннабель Уоллис. Вместе со звездой «Тюдоров» актер отправился за покупками в книжный магазин, по дороге прячась от фотографов за мусорными контейнерами.

Стареет: Крис Пайн на прогулке с возлюбленной Аннабель Уоллис

Прошел год с тех пор как 38-летний Крис Пайн и 34-летняя Аннабель Уоллис подтвердили свои отношения. В то время актер находился на съемочной площадке кинокомикса «Чудо-женщина», а в этом году приступит к съемкам триллера «Violence of Action». Папарацци удалось сделать немало кадров звездной пары, которая успела купить напитки, прогуляться и заглянуть в книжный магазин. По дороге к нему Пайн скрылся от фотографов за мусорным баком и делал вид, что тоже держит камеру в руках. Несмотря на то, что чувство юмора все еще при нем, внешний вид Криса оставлял желать лучшего: отросшие и не уложенные волосы, мятая одежда и легкая щетина, в свете солнца кажущаяся седой, не придали звезде очарования.

Что касается его романа, то еще в прошлом году в беседе с ведущей Эллен ДеДженерас Пайн признавался, что ищет «красивую и интеллигентную женщину с чувством юмора». Вероятно, Уоллис, которая в прошлом состояла в отношениях с музыкантом Крисом Мартином, соответствует всем заявленным критериям.

Источник фото: Legion-Media