«Старая уже»: фанаты Яны Кошкиной не оценили пикантное декольте в «колхозном» платье

Поклонникам не понравился наряд знаменитости.

«Старая уже»: фанаты Яны Кошкиной не оценили пикантное декольте в «колхозном» платье

В прошлую пятницу, 11 декабря, Яна Кошкина опубликовала в своем Instagram новое провокационное фото. Звезда запечатлела себя в платье с цветочным принтом и глубоким декольте. Соблазнительный вырез подчеркнул бюст инстадивы. В своем посте Яна Кошкина пожелала своим фолловерам хороших выходных.

«А почему так мало „сердцу“ стало?) Всем хороших выходных!» — так подписала свою публикацию Яна Кошкина.

Глубокое декольте не впечатлило фанатов звезды. Многие подписчики оставили под постом Яны Кошкиной негативные комментарии, где высказались по поводу наряда и внешности знаменитости.

«Потому что ты старая уже, скоро нечем будет красоваться, подумай над извилиной в голове», «Колхозное платье», «Ян, а что ты с лицом сделала? Была же такая милаха! Так-то супер!», «Добавлю! Девчонки, зачем вы себя поганите! Зачем убивать природную красоту!» — критикуют фолловеры образ инстадивы.

Но среди подписчиков нашлись и те, кто поддержал Яну.

«Хороший сарафанчик», «Шикарная», «Отличное фото», — пишут поклонники Кошкиной.

Звезда не стала молчать на оскорбления. Так, на комментарий, где пользователь назвал ее платье колхозным, Яна едко ответила: «А я-то думаю, почему оно мне так идет?» А на замечания по поводу изменений во внешности артистка ответила, что все дело в ярком макияже.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова