«Становлюсь немножко беременной»: жена Олега Газманова опубликовала фото со взрослым сыном

Марина Газманова поддалась ностальгии из-за приближающегося дня рождения сына.

«Становлюсь немножко беременной»: жена Олега Газманова опубликовала фото со взрослым сыном

В последнее время на странице Марины Газмановой в Instagram стали появляться фотографии женщины вместе с молодым человеком. Это ее сын Филипп, а поводом к семейным публикациям стал приближающийся день рождения парня. Скоро ему исполнится 23 года.

Марина призналась, что каждый год в ноябре сталкивается с нахлынувшими воспоминаниями. «Становлюсь немножко беременной и понеслось: хочется пушистого снега, слепить снежную бабу, солнца морозного, как в 1997 году. Начинаю пересматривать фотографии малыша — Филиппа, и ждать, когда дядька Филипп уже приедет навестить маму», — поддается грусти супруга певца. Тем не менее, она не теряет чувства юмора и с шуткой отмечает, что токсикоз даже после беременности так и не прошел.

С фотографий смотрит красивый, статный молодой человек. Поклонники восторгаются его красотой и отмечают, что он похож на маму. А Марина пообещала подписчикам, что будет делиться с ними подробностями отношений с сыном, и попросила задавать вопросы. Они, кстати, уже начали поступать. Пользователи сети спросили, нет ли между тремя детьми Олега Газманова соревновательного момента. Марина уточнила, что «вниманием каждый обласкан своими мамами... А вот за внимание отца — стоит потрудиться, чтобы отвлечь его от самого себя». Она рассказала, что Филипп помогает зарабатывать деньги, а также разделяет его увлечение спортом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных