Стало известно, с кем встречается звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк

Эмилии Кларк неоднократно приписывали романсы с самыми разными мужчинами, но в минувший четверг актриса наконец-то «рассекретила», с кем встречается на самом деле. На своей странице в Instagram актриса выложила снимок, намекающий на новые романтические отношения. Ее возлюбленный, режиссер Чарли МакДауэлл, поделился с подписчиками точно таким же фото и тем самым подтвердил, что они с Эмилией пара.

Стало известно, с кем встречается звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк

23 октября звезда «Игры престолов» отметила свой 32-й день рождения. Как выяснилось впоследствии, этот праздник она провела со своим новым бойфрендом – 35-летним Чарли МакДауэллом. Эмилия выставила в сети фотографию, на которой видно две обнимающиеся тени, и подписала его: «Что ж, это был день рождения, который я еще не скоро забуду». В ответ на это режиссер выложил такой же снимок и поздравил актрису с праздником, сопроводив подпись смайликом в виде сердца.

Чарли МакДауэлл поставил сериалы «Легион» и «Силиконовая долина», а также снял фильмы «Возлюбленные» и «Открытие». В последней картине снималась актриса Руни Мара, с которой режиссер встречался в прошлом. МакДауэлл также и популярный блогер: в 2013 году была издана книга, основанная на его постах из Twitter, который в свое время признали одним из самых смешных.