Стало известно, когда закончится 8 сезон «Дневников вампира»

Еще несколько месяцев назад канал CW официально объявил, что восьмой сезон сериала «Дневников вампира» станет последним, а на днях опубликовал дату премьеры финальной серии, которая ознаменует завершение растянувшейся на 8 лет истории.
Стало известно, когда закончится 8 сезон «Дневников вампира»

Финальный сезон «Дневников» решили сделать укороченным: вместо обычных 20+ эпизодов в нем будет всего 16. Перед Новым годом все сериалы, включая и «Дневники вампира» уходят на своеобразные «каникулы» и вернутся в эфир лишь 10 февраля 2017. Финальная же серия, которая ознаменует завершение «Дневников вампира», выйдет в эфир 10 марта 2017 года.

Напомним, что в прошлом году исполнительный продюсер «Дневников вампира» Джули Плек отметила, что сериал продолжит выходить на экраны до тех пор, пока у него есть зрители, а у сценаристов - интересные идеи, и решение о завершении шоу должно стать общекомандным. И сейчас уже стало очевидным то, что CW решил сделать ставку не на поднадоевших вампиров, а на супергероев, которые в последние годы пользуются прямо-таки феноменальной популярностью.