Стало известно, когда появится первый трейлер «Мстителей 4»

Пока миллионы поклонников киновселенной MCU по всему миру продолжают, затаив дыхание, ждать новой информации о «Мстителях 4», журналист Джереми Конрад, до этого «сливший» несколько важных деталей грядущего супергеройского блокбастера, рассказал, когда же, наконец, Marvel покажет первый трейлер фильма.

Стало известно, когда появится первый трейлер «Мстителей 4»

Как рассказал Конрад со ссылкой на свои источники в индустрии, скорее всего премьера трейлера «Мстителей 4» состоится в ходе трансляции одного из футбольных матчей на ТВ. Учитывая, что матч 22 ноября будут транслировать не в сети Disney, журналист полагает, что ждать трейлер «Мстителей 4» нужно либо в перерыве футбольного матча 26 ноября (он как раз будет транслироваться каналом ESPN, принадлежащим Disney), либо вообще 2 декабря.

По другим источникам, премьера трейлера «Мстителей 4» – как недавно премьера трейлера «Капитана Марвел» – может состояться в эфире ток-шоу Good Morning America во вторник или четверг в конце ноября.

Что мы должны из всего этого вынести? Только то, что до конца ноября мы трейлер «Мстителей 4» не увидим, зато не раз еще услышим очередную догадку инсайдеров о дате его премьеры. Сам фильм, напомним, в прокате стартует 2 мая 2019.