«Стало жарко»: в сети оценили кадры первой страстной встречи Бузовой с бойфрендом

Звезды шумно отметили воссоединение после долгой разлуки.

Певица и телеведущая Ольга Бузова и блогер Давид Манукян пышно отметили годовщину своих отношений. Поклонников умилила первая встреча влюбленных после долгой разлуки.

Бузова и Манукян были так заняты своей работой, что долгое время их графики не совпадали. В сети даже начали поговаривать, что знаменитости расстались. Некоторые интернет-пользователи заподозрили артистов в показных отношениях по договоренности ради увеличения популярности.

Все сомнения развеялись, когда влюбленные встретились в Сочи, чтобы отпраздновать годовщину своего романа. Большой перерыв, в течение которого Бузова и Манукян не публиковали совместные фотографии, только подогрел интерес поклонников к их отношениям.

Видео встречи влюбленных и их поцелуй во время праздничного фейерверка набрал почти 3,5 миллиона просмотров в блоге певицы. Фанаты пришли в восторг от воссоединения кумиров.

«Как приятно на вас смотреть», «Самая сладкая пара», «Ждем свадьбу», «Стало жарко», «Вы такие романтичные», «Аж мурашки пошли по телу! Любви вам бесконечной», «Плакать хочется, когда такие моменты вижу», — поделились эмоциями пользователи соцсети.